8 человек отравились жидкостью для розжига в Омской области

18.01.2014 11:30 1

8 человек отравились жидкостью для розжига в Омской области

На территории Шербакульскогго района Омской области зафиксировано массовое отравление граждан, которое произошло от употребления спиртосодержащей продукции.

Сотрудники полиции, во время предварительной проверки происшествия, установили, что 26-летняя и 21-летняя девушки, совместно с мужчиной 30-ти лет, приняли решение заняться своим бизнесом на территории деревни Максимовка. Ими была куплена в торговой точке техническая жидкость для розжига, которая находилась в 0,5 литровых бутылках. «Предприниматели» приобрели 22 бутылки. Разбавленную водой техническую жидкость они продавали местным жителям, имеющим пристрастие к алкоголю, выдавая содержимое бутылок за спирт.

В результате деятельности злоумышленников произошло отравление 8-ми человек. Утром 17 января были обнаружены первые три трупа граждан. Отравились и умерли две женщины 39-ти и 54-х лет и мужчина 42-х лет.

Медицинские работники больницы обратились в полицию с сообщением о поступлении в реанимационное отделение двух женщин и одного мужчины.

Из последних сообщений известно, что зафиксирована смерть от отравления жидкостью технического характера 4-х граждан и 4-ро лиц находятся в критическом состоянии здоровья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Суть методики дарсонвализации Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Удобная система для контроля проектов Справка о несудимости Хмельницкий

Последние новости