19-летнюю девушку изнасиловали в самом центре Омска

18.01.2014 11:58 1

19-летнюю девушку изнасиловали в самом центре Омска

Два жителя города Омска обманным путем заманили девушку 19-ти лет в подвальное помещение дома и, угрожая ей ножом, совершили изнасилование. Около 10-ти дней назад эти же граждане совершили еще одно преступление, подобного характера.

Сотрудники полиции произвели задержание граждан подозреваемых, в совершении серии преступлений в городе Омске. В результате одного нападения, пострадавшая женщина была убита.

С заявлением об изнасиловании в отделение полиции 14 января обратилась девушка 19-ти лет, которая сообщила, что 13 января была изнасилована в районе бульвара Победы.

Во время проведенного расследования инцидента полиция установила, что пострадавшая от преступников девушка, находилась в компании 6-ти человек на праздновании дня рождения своего друга. После мероприятия двое парней изнасиловали ее в подвальном помещении дома, расположенного по соседству.

Преступниками оказались граждане 20-ти и 23-х лет, которые на данный момент не работают.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто такие кадастровые инженеры и чем они занимаются? Наличный займ или на карту? Выгодная продажа и покупка монет Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета

Последние новости