В Китае генетики придумали, как рожать будущих гениев

В Китае генетики придумали, как рожать будущих гениев

На территории Китая разработана программа, в результате которой в ближайшем будущем времени медицинские работники смогут проводить обследование ребенка, до момента его рождения, и устанавливать степень его одаренности. Для проведения данных анализов потребуется ДНК ребенка. При помощи этого способа Поднебесная будет улучшать генофонд нации.

На периоде начального этапа исследования медицинские работники проведут сравнение ДНК-кода человека, обладающего математическими способностями особого характера с кодом человека, имеющего среднестатистические умственные данные, и при этом установят существенные отличия.

Данная техника в будущем времени будет использована для анализа эмбриона и выявления умственных способностей, еще не родившегося малыша. Ученые утверждают, что в настоящее время появилась возможность в 60% выявления интеллектуальные способностей по эмбриону.

Предполагается, что программа, направленная на улучшение генофонда, заменит демографическую политику страны. В конце 2013 года отдельные семьи Китая получили разрешение на рождение второго ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Линейные светильники из дерева КС ГО ставки в надежной букмекерской компании GGBet Выкуп медикаментов на выгодных условиях Широкий выбор автомобилей Ауди от компании mercur-auto.kz Виртуальные развлечения с денежными призами

Последние новости