13-летний школьник случайно повесился на "тарзанке" в Волгограде

18.01.2014 19:52 1

13-летний школьник случайно повесился на

Как информирует пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области, следственным отделом по Тракторозаводскому району Волгограда проводится доследственная проверка по факту произошедшего трагического события, в результате которого погиб 13-летний школьник, который 18 января, в субботу днем, был обнаружен повешенным в дачном обществе поселка ГЭС, расположенного в Волгограде.

По предварительной информации, 18 января, около 13 часов в поселке ГЭС, расположенного в Волгограде, прохожие обнаружили мальчика, повешенным в петле качели -"тарзанки". На место происшествия прохожие вызвали бригаду скорой медицинской помощи, так как в момент обнаружения, мальчик был ещё жив. Однако, приехавшие медики не смогли помочь школьнику и констатировали смерть 13-летнего подростка.

В ходе проводимой доследственной проверки, следователями установлено, что мальчик проживал вместе со своими родителями и двумя старшими сестрами. 18 января утром родители отвезли школьника в школу, а сами поехали на работу. Через пять часов мальчика обнаружили повешенным случайные прохожие.

По имеющейся версии, с 13-летним подростком мог произойти несчастный случай. Катаясь на "тарзанке", школьник мог сорваться с неё, а при падении мог случайно попасть в петлю, которая затянулась на его шее по весом мальчика.

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств трагической гибели школьника, по результатам проведенной доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о криптовалюте Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум Производство секционных заборов по-новому

Последние новости