Двое борцов из Дагестана устроили драку в ночном клубе Москвы

19.01.2014 12:59 0

Двое борцов из Дагестана устроили драку в ночном клубе Москвы

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на правоохранительные органы столицы, минувшей ночью, 19 января, на северо-западе Москвы борцы из Дагестана устроили драку в одном из клубов столицы с двумя посетителями и сотрудниками заведения.
Администрация заведения вызвала по "тревожной кнопке" сотрудников полиции. Приехавшие по указанному адресу правоохранители, задержали дебоширов. Во время задержания один из посетителей, оказавшийся борцом из Дагестана, оказал сотрудникам полиции сопротивление, в результате чего один из правоохранителей получил травму пальца руки.
Все задержанные дебоширы были доставлены в отделение полиции, где на них были составлены протоколы об административном правонарушении.
Сотрудник полиции, получивший ушибленную рану пальца, был вынужден обратиться в медучреждение, откуда после оказания необходимой помощи и фиксирования травмы, был отпущен.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Москве, дебоширами оказались уроженцы Дагестана, занимающиеся вольной борьбой в столичном клубе ЦСКА.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить гостиничный чек недорого Прайс-листы предприятий Таджикистана Облачное хранения для всех Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги!

Последние новости