Пытавшиеся отогреть замерзшую трубу рабочие, спалили стройку в Москве

Пытавшиеся отогреть замерзшую трубу рабочие, спалили стройку в Москве

Как сообщило в воскресенье агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы, по предварительным данным, причиной крупного пожара, возникшего в субботу, 18 января, на стройке крупного офисного центра на Дмитровском шоссе, стала попытка рабочих отогреть замерзшую трубу газовой горелкой. Эти работы они проводили прямо в бытовке, пользуясь горелкой с открытым пламенем.

Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, в субботу, 18 января, на севере Москвы произошел пожар в строительной бытовке, расположенной на стройке крупного офисного центра на Дмитровском шоссе. В связи с пожаром были эвакуированы более 170 рабочих. Пожар был ликвидирован в 12:40, его площадь составила около 400 квадратных метров. В тушении пожара принимали участие 8 пожарных машин и 32 спасателя МЧС.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты современности Стильные и необычные шапки для всех Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Качественные игровые автоматы Вулкан Гранд Технические наблюдения за ремонтом квартиры

Последние новости