В Петербурге задержан водитель BMW, ранивший прохожего из травматики

20.01.2014 22:02 1

В Петербурге задержан водитель BMW, ранивший прохожего из травматики

По информации пресс-службы УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в результате произошедшей перестрелки на парковке возле гипермаркета «Лента», расположенного на Уральской улице, 29 пострадал один человек.

Как уточняет ведомство, инцидент произошел 18 января, примерно в 01:30, где 30-летний водитель автомобиля BMW 535 вступил в словесную перепалку с 27-летним мужчиной-пешеходом. Со слов перешло на кулаки, после чего водитель BMW достал из салона автомобиля травматический пистолет и выстрелил в оппонента.

Очевидцы происшедшего вызвали полицию и примерно в 01:50 прибывший наряд группы задержания вневедомственной охраны задержал 30-летнего водителя BMW. Задержанный был доставлен в отдел полиции, пистолет у него был изъят.

Пострадавший 27-летний мужчина с непроникающим ранением брюшной полости был доставлен в травмпункт. По данному факту правоохранителями проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильный мир виртуального пространства Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Широкий ассортимент мебели по низким ценам Зеркало актуальное БК Фонбет Консалтинговые услуги в сфере информационных технологий

Последние новости