Audi представит S1 на автосалоне в Женеве

Audi представит S1 на автосалоне в Женеве

Фотографы-шпионы уже не раз заставали врасплох прототипы Audi S1 на тестах, и вот с последней порцией снимков из Заполярья поступила свежая информация: мировая премьера долгожданной новинки состоится уже через месяц с небольшим на Женевском автосалоне. Более того, известны уже некоторые технические характеристики "горячего" хэтчбека. Он будет оснащаться 2,0-литровым 4-цилиндровым турбомотором, развивающим внушительные 230 лошадиных сил. S1 получит роботизированную коробку S tronic, однако 6-ступенчатая "механика" также останется в числе вариантов.

Привод — только полный, фирменный quattro. Что касается внешних отличий от "донорского" Audi A1, частично их можно рассмотреть в фотогалерее внизу: это более скульптурный, агрессивный обвес, модифицированные бамперы с интегрированными в задний четырьмя патрубками выхлопной системы, небольшой спойлер над задним стеклом.
McLaren, Mitsubishi, «Нюрбургринг» и другие лузеры года

912c18f92c32bdba1235aa14bd

Инсайдеры сообщают, что новая Audi S1 будет доступна как в трехдверном исполнении, так и в виде пятидверки Sportback.

Старт европейских продаж назначен на май 2014 года; ценник, как ожидается, будет на уровне главного соперника новинки — Volkswagen Golf GTI. Ждем с нетерпением!

Следующая новость
Предыдущая новость

Удача и везение – игры на деньги в казино Вулкан Платинум! 24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Бюджетная профессиональная стоматология Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Костюмные логотипы от компании «Профлаг».

Последние новости