37-летний россиянин, устроивший дебош в самолете, арестован в Гонконге

21.01.2014 16:39 0

37-летний россиянин, устроивший дебош в самолете, арестован в Гонконге

Как сообщило агентство "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на генеральное консульство РФ в Гонконге, 37-летний россиянин, летевший на борту самолета авиакомпании Cathay Pacific из Москвы в Гонконг, устроил дебоши и был задержан полицией.

Российский турист находится под стражей в Гонконге, он не согласился признать свою вину и сотрудничать со следствием, в связи с чем ему было отказано в освобождении под залог. В скором времени дебошира ожидает суд.
По данным агентства, между 37-летним россиянином возник конфликт с бортпроводником, который сделал мужчине замечание о недопустимости курения на борту самолета во время полета. Однако, пассажир устроил дебош, не соглашаясь с правилами полета на борту воздушного судна.
По прибытии в аэропорт Гонконга, россиянина передали в руки местной полиции. Сейчас его дальнейшую судьбу выясняют дипломаты российского посольства. Они уже связались с представителями местных правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Почему важно посещать психолога? Кредит на самых выгодных условиях Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум

Последние новости