Полицейская машина сбила двух женщин на «зебре» на юго-востоке Москвы

21.01.2014 17:02 1

Полицейская машина сбила двух женщин на «зебре» на юго-востоке Москвы

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, во вторник, около 13:30 на юго-востоке столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами полицейского автомобиля пострадали две женщины, одна из них скончалась на месте происшествия. В отношении полицейского, который находился за рулем служебного автомобиля, сбившего двух женщин начата служебная проверка.
Как уточняет ведомство, авария произошла в районе дома № 183 по Волгоградскому проспекту, где служебный автомобиль сотрудников ДПС совершил наезд на двух женщин. По предварительной информации, женщины переходили проезжую часть дороги в районе пешеходного перехода, когда на них совершил наезд служебный автомобиль сотрудников ГИБДД.
В результате произошедшего наезда, одна из женщин от полученных травм скончалась на месте, вторую госпитализировали с травмами средней степени тяжести.
По факту произошедшей дорожной аварии проводится проверка. В случае, если вина полицейского-водителя будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел. К дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители предполагаемого виновника аварии.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех Праздничный декор для оформления свадьбы Вулкан Вегас засыпает подарками игроков Огнезащитная обработка различных конструкций Выгодные бонусы и приятные поощрения в казино Вулкан Делюкс

Последние новости