У стрелков из московского метро нашли арсенал оружия и наркотики

21.01.2014 21:12 0

У стрелков из московского метро нашли арсенал оружия и наркотики

Как сообщает во вторник, 21 января, пресс-служба столичного ГУ МВД, при обыске по месту жительства 44-летнего отца и его 15-летнего сына столичными правоохранителями совместно с сотрудниками ФСБ РФ был обнаружен целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолет ТТ и более 100 патронов к боевому и травматическому оружию, а также 3,9 килограмма марихуаны и приспособление для расфасовки наркотического вещества.

44-летний подозреваемый находится в федеральном розыске за изготовление и хранение фальшивых денег. В настоящее время оба подозреваемых доставлены в один из изоляторов временного содержания. В ближайшее время в отношении 44-летнего мужчины и его 15-летнего сына будет решаться вопрос о заключении под стражу.

Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, сегодня, 21 января, в в Чеховском районе Подмосковья сотрудниками полиции за совершение в ноябре прошлого года хулиганских действий в вагоне метро в отношении уроженца Дагестана, были задержаны подозреваемые 44-летний отец и его 15-летний сын. Задержанные 17 ноября прошлого года на перегоне между станциями «Нахимовский проспект» и «Нагорная» напали на 30-летнего уроженца Дагестана - Хашима Латипова, выстрелив ему в лицо и живот из травматического пистолета, после чего скрылись с места преступления. До настоящего времени подозреваемые находились в розыске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хорошего дизайнера? Изготовление гранитных памятников на заказ Где знакомятся молодые люди в городе? Ремонт квартир: как выбрать компанию Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге

Последние новости