В Краснодаре упавшая обледеневшая ветка убила 15-летнюю девушку

21.01.2014 21:45 40

В Краснодаре упавшая обледеневшая ветка убила 15-летнюю девушку

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Краснодара, во вторник, 21 января, в результате падения обледеневшей ветки дерева погибла 15-летняя школьница.

Трагическое происшествие произошло во вторник днем на улице Ставропольской в двух остановках от Кубанского госуниверситета, где прогуливались две 15-летние школьницы. В это время на девочек рухнули обледенелые ветви дерева.
В результате произошедшего одна из школьниц - жительница Краснодара 1999 года рождения от полученных травм погибла на месте. Её подруга осталась жива, но в шоковом состоянии была доставлена в больницу города.

Как отмечают в администрации Краснодара, всего за сегодняшний день в городские службы поступили сообщения о 310 упавших деревьях, 224 к вечеру были убраны с городских улиц, а также более 1500 упавших крупных ветках, из которых более 1000 уже убрано.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги электрика Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Плетение из газетных трубочек для начинающих Казино Адмирал – лучший выбор азартных игроков Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов

Последние новости