В Мытищах задержали Колумбийца и чилийку за разбой в Москве

22.01.2014 9:45 2

В Мытищах задержали Колумбийца и чилийку за разбой в Москве

Московские полицейские в центре города задержали колумбийца и чилийку, которые полтора месяца назад напали на жителя Ярославля и ограбили его, сообщают РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу МВД.

Сам пострадавший обратился за помощью к полицейским лишь 20 января. Как сообщил 55-летний житель Ярославля, неизвестные грабители встретили его на входе в один из банков по ул. Станиславского, ударили по голове и брызнули в лицо из газового баллончика, после чего отняли сумку, в которой находилось 350 тысяч рублей и скрылись с места преступления.

Благодаря оперативным действиям полицейских латиноамериканская пара – 38-летний колумбиец и 37-летняя гражданка Чили – была задержана уже спустя сутки. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спикер для кризисных коммуникаций Продажа автоматов с водой в Омске Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого! Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Профессиональная консалтинговая компания в Нидерландах

Последние новости