Пользователь Интернета нашел на Google Moon базу пришельцев

Пользователь Интернета нашел на Google Moon базу пришельцев

Блогер под ником WowForReeel заметил на картах Google Moon неизвестный светящийся объект, который на интернет-просторах уже успели окрестить «базой инопланетян», сообщают Вести.Ru.

Как утверждает блогер, на снимке вполне отчетливо видно семь светящихя точек, которые никак нельзя назвать кратером и которые по своему виду скорее напоминают фрагмент космического корабля или инопланетной базы. При этом молодой человек уверен, что ранее на этом самом месте ничего подобного он не замечал.

Между тем мнения специалистов по поводу открытия блогера разделились, некоторые из них затрудняются сказать, что именно обнаружил на Луне пользователь Google Moon , а некоторые считают, что весьма странный кадр мог стать причиной игры светотени во время съемки. Однако есть и такие, кто уверен, что этот снимок является не чем иным, как доказательством существования внеземных цивилизаций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Система "умный дом" под ключ Качественный сухой кошачий корм недорого Гироскутер – роскошь или средство передвижения? Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве Реальные отзывы о Maximarkets

Последние новости