На Кубани мать выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму

22.01.2014 12:16 0

На Кубани мать выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, следственным органом возбуждено уголовное дело в отношении многодетной матери, проживающей в хуторе Солдатская Балка Краснодарского края, которую подозревают в убийстве своей новорожденной дочери.

По данным следствия, в декабре прошлого года женщина в домашних условиях родила своего пятого ребенка, однако соседи так и не видели новорожденную. В связи с чем сообщили об этом в полицию.

В ходе проведенной доследственной проверки факт родов в домашних условиях был подтвержден. Женщина разъяснила, что девочка родилась мертвой. В связи с чем она завернула малышку в одежду, поместила в пакет и выкинула в выгребную яму во дворе домовладения.

Проведенная экспертиза показала, что девочка родилась живой и умерла через час после родов от переохлаждения.

В отношении многодетной матери возбуждено уголовное дело по статье "убийство матерью новорожденного ребенка", по которой злоумышленнице грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор внутренних туров в Баку Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале! Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги! Список доступных зеркал для непрерывного беттинга

Последние новости