Cеть хостелов "Достоевский" собирается открыть гостиницы экономкласса в Омске

Cеть хостелов

В ближайшем будущем в Омске, а также в Кирове, Ижевске, Ессентуках и Березняках появятся очередные хостелы новосибирской сети «Достоевский».

Согласно планам компании новая гостиница эконом-класса в Омске начнет свою работу к летнему сезону. Как сообщает АиФ, новосибирские бизнесмены уже отыскали локального партнера, который согласился заняться реализацией данного проекта на основе франшизы и в настоящее время уже идут поиски подходящего помещения. Как отметили организаторы, они рассчитывают отыскать подходящее помещение в центре города или недалеко от вокзала. Предположительно одна ночь в новой омской гостинице обойдется посетителям в 350-400 рублей.

Напомним, на сегодняшний день в России уже существует целый ряд хостелов сети «Достоевкий», в том числе в Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле и Челябинске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн заявки на кредиты L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Автомобиль Porsche ждет вас Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Умывальники и ванны из натурального камня

Последние новости