44-летняя пьяная автоледи протаранила 6 машин в Ярославле

44-летняя пьяная автоледи протаранила 6 машин в Ярославле

Как сообщает региональная ГИБДД, во вторник, 21 января, вечером, в Ярославле, 44-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля "Mercedes" в состоянии алкогольного опьянения, на улице Большая Октябрьская совершила ДТП, наехав сразу на 6 автомобилей, припаркованных вдоль проезжей части дороги на расстоянии 300 метров.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, вместо того, чтобы остановиться после произошедшего столкновения с первым автомобилем, автоледи продолжила движение вперед, остановил пьяную водительницу лишь грузовой автомобиль, ставший шестым протараненным ею автомобилем. Также сотрудники ГИБДД выяснили, что содержание алкоголя в крови автоледи составило 0,65 промилле.

В настоящее время виновнице ДТП грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и и лишение водительских прав на срок от полутора до 2-х лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги современной косметологии в Дармед Большой выбор линз для очков от известных брендов Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам Почему важно посещать психолога? Разработка и продвижение сайтов от Garpix

Последние новости