В Ростовской области из-за гололеда перевернулся пассажирский автобус

В Ростовской области из-за гололеда перевернулся пассажирский автобус

Как сообщил 22 января, пресс-секретарь ДПЧС Ростовской области Владимир Наконечный, в среду в Орловском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. следовавшего рейсом "Краснодар-Волгоград".

Дорожная авария произошла примерно в 15 часов на трассе Котельниково - Песчанокопское, где на 111-м километре автодороги водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства с проезжей части дороги, вследствие чего автобус перевернулся.

В этот момент в его салоне находилось 14 человек, включая двух водителей. Пострадала женщина, которая была госпитализирована в Орловскую районную больницу с различными травмами.

Остальные пассажиры были отправлены к месту назначения на попутных транспортных средствах.

По предварительной версии ГИБДД, авария произошла по причине плохих метеоусловий - в Ростовской области в данный момент объявлено штормовое предупреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Фото0542

Фото0540

Следующая новость
Предыдущая новость

Циркониевые коронки недорого Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB Онлайн казино 777 Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua

Последние новости