Милиция проводит проверку по информации о погроме в офисе телеканала «Киев»

23.01.2014 11:46 0

Милиция проводит проверку по информации о погроме в офисе телеканала «Киев»

22 января, вечером, неизвестный злоумышленники захватили студию телеканала «Киев» на Крещатике, сообщается на сайте городской администрации.

По словам очевидцев, в студийный комплекс проникло около 20 человек, заблокировал вход и начали активно разрушать техническое оснащение телеканала. Анатолий Голубченко – исполняющий обязанности главы КГГА – обратился с просьбой о помощи к правоохранительным органам.

Прибывшие на место преступления сотрудники киевской милиции сообщили, что из студии телеканала была похищена мебель, техника и вещи. Все это злоумышленники унесли в неизвестном направлении.

По факту произошедшего милиция проводит проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене Какова норма калия в день Римские свечи-фейерверки в Костроме Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени

Последние новости