В Кирове 13-летняя школьница упала в коллектор с кипятком

23.01.2014 18:00 0

В Кирове 13-летняя школьница упала в коллектор с кипятком

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Кировской области, сотрудники полиции Кирова проводят проверку по факту падения 13-летней девочки в люк теплового коллектора, произошедшего в среду, 22 января в вечернее время.
Вчера, в 20:10 в дежурную часть полиции Кирова поступило сообщение о том, что на улице Стахановской в люк теплового коллектора упала 13-летняя школьница.
По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа, которой было установлено, что примерно в пол восьмого вечера группа подростков возвращалась со дня рождения своего сверстника. 13-летняя девочка убежала вперед, а через несколько минут раздались крики о помощи. Подростки и подоспевшие на помощь взрослые вытащили девочку из теплового коллектора, который был наполнен горячей водой.
Пострадавшая 13-летняя школьница с диагнозом «ожог кипятком» была доставлена госпитализирована. В настоящее время девочка находится в отделении реанимации Кировской областной клинической больницы №3.
Правоохранителями уже установлено, в чьем ведомстве находится данный коллектор, люк которого не был закрыт. В настоящее время проводится проверка по установлению всех обстоятельств произошедшего и виновных должностных лиц. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

О компании "Таврос" Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос

Последние новости