В Ростове 30-летний мужчина до смерти забил ногами свою 51-летнюю мать

24.01.2014 8:05 0

В Ростове 30-летний мужчина до смерти забил ногами свою 51-летнюю мать

По информации СК СКР по Ростовской области, следственным органом возбуждено уголовное дело, предусмотренное по ч.1 статьи 105 УК РФ "Убийство", в отношении 30-летнего жителя Ростова, который подозревается в убийстве своей 51-летней матери.

По предварительным данным, 30-летний подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей матерью и в ходе возникшего конфликта нанес женщине удары руками и ногами по различным частям тела, от которых пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В ходе выяснения всех обстоятельств случившегося, подозреваемый попытался ввести следствие в заблуждение, сообщив ложную информацию, что его мать пришла домой вся избитая, а он уложив её в постель, сам вызвал бригаду скорой помощи, которые приехав, только констатировали смерть 51-летней женщины.
Однако в ходе проведенной проверки, было установлено, что 30-летний мужчина напрямую причастен к совершенному убийству.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый займ бесплатно Надежное оборудование для производства лекарств Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua Покупайте джойстики для разных устройств Всегда доступный банк

Последние новости