Новый Hyundai Solaris вырос в цене на 9 тысяч рублей

Новый Hyundai Solaris вырос в цене на 9 тысяч рублей

Южнокорейский концерн Hyundai повысил стоимость хэтчбэка Solaris во всех комплектациях. Теперь, согласно данным АвтоСреды, за Hyundai Solaris в базовой комплектации придется заплатить на 8,9 тыс. рублей больше, другие комплектации автомобиля повысились в цене на 9 тысяч рублей.

Таким образом, за самую доступную версию 4-дверного Hyundai Solaris, оснащенную 1,4-литровым двигателей с отдачей 107 лошадиных сил, придется отдать 467,9 тыс. рублей, а стоимость самого доступного пятидверного варианта с аналогичным набором возросла до 453,9 тыс. рублей.

Отметим, в прошлом году Hyundai Solaris занял второе место в рейтинге самых популярных автомобилей среди россиян, уступив лидерство только Ладе Гранта. Поэтому, есть серьезные основания считать, что очередное повышение цен, не окажет сильного влияния на популярность данного автомобиля среди российских автолюбителей.

6447e3f5f250423fe8b07d9e94b44071

Следующая новость
Предыдущая новость

Блог для путешественников с информацией о Ярославской области Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Все о тканях и не только Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка

Последние новости