В Челябинске столкнулись три иномарки: 1 погиб, 3 пострадали

В Челябинске столкнулись три иномарки: 1 погиб, 3 пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в субботу, 25 января, в Челябинске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей, в результате которого один человек погиб и трое пострадали.
Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 13:45 в Центральном районе Челябинска на улице Худякова, где водитель легкового автомобиля Toyota Mark II, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковыми автомобилями Chevrolet Aveo и Daewoo Nexia.
В результате произошедшего столкновения водитель японской иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажир автомобиля Toyota Mark II - молодая девушка, а также водитель и пассажир автомобиля Chevrolet Aveo получили различные травмы.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняется степень ответственность всех водителей - участников аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж лестниц для загородных домов: безопасность и красота Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Admiral X Casino Цветы с доставкой от Санрайз

Последние новости