На северо-востоке Москвы задержан «вор в законе» Георгий Гиоргадзе

25.01.2014 18:40 10

На северо-востоке Москвы задержан «вор в законе» Георгий Гиоргадзе

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на источник в правоохранительных органах столицы, в Москве в ходе погони со стрельбой правоохранителями был пойман вор в законе Георгий Гиоргадзе по кличке Важа.
Как уточняет источник, в субботу, 25 января, в ходе ночной погони, происходящей по проспекту Мира и улице Докукина, были задержаны уроженцы города Сухуми Гиоргий Гиоргадзе и Дмитрий Беридзе. Чтобы задержать угонщика автомобиля "Киа", сотрудникам полиции пришлось совершить стрельбу в воздух.
По данным правоохранителей, задержанный вор-рецидивист Георгий Гиоргадзе провел в местах заключения пости 10 лет, где стал употреблять наркотики. В столице РФ задержанный долгое время контролировал преступную группировку, в которую входили его земляки, занимавшиеся квартирными кражами и разбоем. Также ОПГ Гиоргадзе занималась незаконным оборотом наркотических средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Как защитить крышу от снега? Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Самые свежие новости Украины

Последние новости