Задержаны подозреваемые в убийстве девушки в Филевском парке

25.01.2014 20:47 0

Задержаны подозреваемые в убийстве девушки в Филевском парке

По информации агентства РИА Новости, ссылающегося на источник в правоохранительных органах Москвы и Следственный комитет РФ, двое студентов колледжа задержаны сотрудниками столичной полиции по подозрению в убийстве девушки, тело которой было найдено в Филевском парке Москвы.

Задержанными оказались двое молодых людей, одному из которых нет еще 18 лет. По данным источников, 18 января молодые люди забили свою знакомую молотком, сломав ей череп и лицевые кости. От полученных травм девушка погибла на месте происшествия.

Как уточняют правоохранители, тело убитой девушки со множественными травмами в области головы было обнаружено 18 января. Сразу после этого было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".

В настоящее время правоохранителями рассматриваются два мотива совершенного убийства. По одной убийство было совершено из-за возникших личных неприязненных отношений.

По второй версии, студенты решили воспользоваться банковской карточкой своей знакомой, зная, что на счету у девушки накопилось 30 тысяч рублей.

В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение, а также следственным органом будет направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Боди - это нижняя или верхняя одежда? WordPress: актуальность и преимущества Арт студия «WooW» Основы счёта для детей через игру Скидки и акции в Киргизии

Последние новости