В Тульской области при пожаре погиб один человек и трое пострадали

26.01.2014 10:31 6

В Тульской области при пожаре погиб один человек и трое пострадали

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы областного УМВД Андрея Ярцева, в результате произошедшего взрыва газового баллона в квартире жилого дома в городе Новомосковске Тульской области погиб один человек и три человека с сильными ожогами госпитализированы в городскую больницу.

По данным собеседника, взрыв газового баллона произошел примерно в 4 утра 26 января, из-за возникшей утечки в одной из квартир четырехэтажного жилого дома, расположенного на улице Свердлова. В результате взрыва погибла 51-летняя женщина. Также трое жильцов дома госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

В результате взрыва газового баллона произошло последующее возгорание в трех квартирах 4-этажного дома.
На место происшествия выехали три пожарно-спасательных расчета. В результате взрыва газа несущие конструкции дома не пострадали. Все 32 жильца четырехэтажного дома размещены во временном пункте размещения.

В ближайшее время состоится оперативное заседание комиссии по ЧС города, на котором специалисты решат, когда жильцам можно будет возвращаться в свои квартиры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы?

Последние новости