В ДТП на Урале два человека погибли и пятеро пострадали

В ДТП на Урале два человека погибли и пятеро пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, в субботу, 25 января, на трассе Екатеринбург - Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, в результате которого два человека погибли и пятеро пострадали.

Как уточняет ведомство, дорожная авария произошла примерно в 21:00 на 14-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень, где, по невыясненным пока причинам, столкнулись два автомобиля Subaru и Opel.

В результате произошедшей дорожной аварии погибли двое пассажиров автомобиля Subaru 23-летняя девушка и 27-летний молодой человек. Травмы различной степени тяжести получили водитель японской иномарки и его жена. Пострадавшие были госпитализированы в ЦРБ города Заречного.

В немецкой иномарке ехала семья из 4-х человек. Пострадали двое детей и их мать, женщина с тяжелыми травмами находится в реанимации.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая консультация Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Бонусы на онлайн игральных слот автоматах в клубе ГМСлотс Казино Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька" Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия

Последние новости