В центре Москвы обнаружено тело голого мужчины с множеством ранений

26.01.2014 14:46 1

В центре Москвы обнаружено тело голого мужчины с множеством ранений

В Москве следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 105 УК РФ "Убийство" по факту обнаружения в субботу, 26 января, трупа мужчины с множественными колото-резаными ранениями в Малом Краснопрудном тупике, об этом сообщает пресс-служба СКР.

Следователи считают, что убийство было совершено из личной неприязни на бытовой почве. В ходе проведенного расследования следователями был установлен круг лиц, возможно причастных к совершенному убийству.

Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, в субботу вечером недалеко от дома № 1, расположенного по Малому Краснопрудному тупику случайными прохожими было обнаружено обнаженное тело неизвестного мужчины с множественными колото-резаными ранами. Когда пострадавший мужчина был замечен, он был ещё жив. Прохожие вызвали бригаду скорой помощи, однако приехавшие медики уже ничем помочь пострадавшему не смогли, от многочисленных ран и потери крови, пострадавший скончался.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве МАУ пополнила флот 41-м самолетом Какой Mercedes выбрать для аренды Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто

Последние новости