На юго-западе Москвы прорвало трубу с горячей водой, пострадали двое прохожих

На юго-западе Москвы прорвало трубу с горячей водой, пострадали двое прохожих

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Москвы, в воскресенье, 26 января, на юго-западе столицы произошел прорыв трубы горячего водоснабжения, в результате которого пострадали два человека.

По данным источника, крупная коммунальная авария произошла примерно в 13:00 на улице Раменки, возле от дома № 23, где на проезжей части прорвало трубопровод горячего водоснабжения. В результате кипяток залил проезжую часть дороги и подвал жилого дома. От попадания кипятка пострадали случайный прохожий и сотрудник Дирекции эксплуатации зданий. Оба пострадавших с различными ожогами были госпитализированы. Медики состояние пострадавших оценивают как тяжелое.

В настоящее время сотрудники ГИБДД и полиции организовали эвакуацию автомобилей и перекрыли пешеходное движение. На место ЧП вызваны представители всех экстренных служб реагирования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанера и пиломатериалы в Москве Быстрые микрокредиты на карту Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан» Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер!

Последние новости