В Москве четверо неизвестных ранили ножом полицейского-спецназовца

26.01.2014 22:47 2

В Москве четверо неизвестных ранили ножом полицейского-спецназовца

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве, минувшей ночью на востоке столицы произошел инцидент, в ходе которого сотрудник московского СОБРа был избит и ранен ножом четырьмя неизвестными злоумышленниками.

Как уточняет ведомство, инцидент произошел в ночь с 25 на 26 января, примерно в 00:30 на Алтайской улице, недалеко от дома № 2. Полицейский-спецназовец, находившийся в свободное от службы время и в гражданской одежде, вступил в конфликт с четырьмя неизвестными и во время произошедшей потасовки получил удар ножом. После чего четверо неизвестных скрылись.

Старший лейтенант московского СОБРа с полученным ранением обратился в медучреждение, где ему была оказана нужная помощь.

По факту происшествия проходит проверка, по результатам которой правоохранителями будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Хорошие охранные системы Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой

Последние новости