В Иркутской области автомобиль с семейной парой провалился под лед

В Иркутской области автомобиль с семейной парой провалился под лед

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области, 24 января, на реке Ангара у поселка Буреть Усольского района легковой автомобиль с тремя людьми провалился под лед, в результате два человека погибли, одной женщине удалось спастись.

По данным ведомства и со слов выжившей женщины, она вместе с семейной парой поехали на автомобиле Toyota Corolla в Боханский район. Чтобы объехать Иркутск, водитель решил проехать напрямик по Ангаре, пренебрегая всеми запрещающими знаками. Примерно не доезжая 250 метров до берега, иномарка провалилась под лед.

Женщина-пассажирка успела выбраться из салона авто и схватиться за кромку льда. К счастью, с помощью веревок вытащили из полыньи, прибывшие на помощь жители деревни, также они вызвали спасателей МЧС. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили затонувший автомобиль на глубине 6-ти метров. Им удалось поднять на поверхность тело погибшей женщины, а её 48-летнего мужа- водителя обнаружить не удалось, скорее всего, его тело унесло течением.

Следующая новость
Предыдущая новость

Максбет казино - отличная платформа для досуга Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства Публичная кадастровая карта России Экономическое отопление твердотопливными котлами Компания МТС раскинула в Омске сеть 4G

Последние новости