В России Chevrolet Cobalt подорожал на 5 тысяч рублей

В России Chevrolet Cobalt подорожал на 5 тысяч рублей

Решением руководства представительства компании Chevrolet на территории России увеличен размер стоимости седана Cobalt. В настоящее время минимальное значение цены автомобиля представлена в 449 тысяч рублей. Ранее указывалось, что стоимость автомобиля марки Chevrolet Cobalt составляла 444 тыс. рублей.

В базовом варианте седана установлен агрегат, объем которого составляет 1,5литра, мощностью 106 л. сил. Он имеет 5-ти-ступенчатую МКП, а так же два стеклоподъемника. В седане осуществляется обогрев сидений, имеется подушка безопасности для водителя. Возможна установка аудиоподготовки и подогрев зеркал автомобиля.

Для сравнения, можно отметить, что Chevrolet Cobalt, имеющий ту же комплектацию и АКП, будет предложен в России за 508 тыс. рублей.

autowp.ru_chevrolet_cobalt_br-spec_3

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить вид на жительство в Великобритании? Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Прецизионные сплавы по выгодным ценам Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777

Последние новости