Продажи бюджетного седана FAW Oley стартуют в России в мае 2014 года

Продажи бюджетного седана FAW Oley стартуют в России в мае 2014 года

Некоторые изменения произошли в установленных ранее сроках по поставкам нового седана FAW Oley в находящиеся на территории России дилерские автосалоны. По полученным некоторое время назад сведениям стало известно, что поставка нового седана FAW Oley произойдет в мае 2014 года. Ранее планировался показ седана в марте текущего года.

Информации от автопроизводителя новинки по окончательной его стоимости, пока не поступало. По предположению специалистов, автомобиль в базовой комплектации будет представлен по цене, соответствующей около 400 тыс. рублей.

Для рынка России седан FAW Oley получит бензиновый мотор объемом в 1,5 литра при мощности в 102 л. силы. Предполагается, что появится возможность приобрести автомобиль, укомплектованный двигателем с 5-ти-ступенчатой МКП или с 4-х-ступенчатым автоматом.

FAW_Oley

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка котлована в практике частного строительства: эффективный выбор техники Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Игровой автомат Колесо Фортуны и беспроблемный вывод денег в казино Вулкан Поднимутся ли цены на гаджеты? Межкомнатные двери

Последние новости