В Архангельской области в ДТП погибли три человека и пять пострадали

В Архангельской области в ДТП погибли три человека и пять пострадали

По информации пресс-службы УМВД по Архангельской области, в понедельник, 27 января на 231 километре автодороги Усть-Вага - Ядриха в Красноборском районе Архангельской области произошло столкновение легковых автомобилей ГАЗ-3110 и ВАЗ-2115, в результате которого ри человека погибли и пять пострадали.

Как уточняет ведомство, дорожная авария произошла в 04:45 на 231 километре автодороги Усть-Вага - Ядриха, в районе отворотки к деревне Ляпуново Красноборского района, где, по невыясненным пока причинам, столкнулись автомобили «ГАЗ-3110» и «ВАЗ-2115».

В результате произошедшей аварии погибла 37-летняя пассажирка «ВАЗа» и два пассажира «Волги» - молодой человек 1992 года рождения и 20-летняя девушка. Пострадали пять человек, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в районную больницу.

По информации правоохранителей, за рулем автомобиля «Волга» находился местный 23-летний житель, не имеющий прав на управление транспортным средством, который неоднократно привлекался к административной ответственности за управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вентиляция и кондиционирование разных объектов Неограниченные возможности для каждого Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене Игра на деньги и бесплатно в Джойказино. Зеркальный сайт

Последние новости