Мужчина получил тяжелое ранение при конфликте в петербургском метро

27.01.2014 18:33 0

Мужчина получил тяжелое ранение при конфликте в петербургском метро

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, правоохранители северной столицы начали оперативные мероприятия по поиску злоумышленника, который нанес тяжелые ранения 31-летнему мужчине в петербургском метрополитене.

По данным ведомства, преступление произошло в вагоне метрополитена на перегоне между станциями "Электросила" и "Московские ворота", где неизвестный злоумышленник нанес 31-летнему мужчине - жителю Архангельска несколько проникающих колотых ранений в область живота и грудной клетки. Потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Полиция изучает записи с видеокамер с места происшествия и устанавливает личность преступника. Приметы разыскиваемого злоумышленника: на вид 30-35 лет, на нем была темная куртка и брюки цвета хаки, с ним в момент совершения преступления была девушка-блондинка, одетая в серую куртку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Наибольшее количество слотов в сети Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Лучшие солнцезащитные очки в Доме Оптики

Последние новости