В Ленобласти 36-летний мужчина задержан за изнасилование 14-летней падчерицы

28.01.2014 11:17 0

В Ленобласти 36-летний мужчина задержан за изнасилование 14-летней падчерицы

По информации пресс-службы Следственного управления СК по Ленобласти, следственными органами города Сланцы Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении отчима, подозреваемого в изнасиловании своей 14-летней падчерицы.

С заявлением на насильника в правоохранительрные органы обратилась мать пострадавшей девочки. Женщина является сожительницей подозреваемого. Как выяснили правоохранители, 27 января, оставшись наедине в квартире со своей 14-летней падчерицей, 36-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю, после чего скрылся из квартиры.

Сотрудникам полиции удалось подозреваемого насильника, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, в ходе которого выяснилось, что ранее подозреваемый был неоднократно судим за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск туристических организаций Ростова Как работать и путешествовать по Америке Замечательные обои по оптимальной цене Самые качественные фильтры для воды Ремонт компьютерной техники в Санкт-Петербурге

Последние новости