18-и летняя мать оставила ребенка без присмотра на две недели

28.01.2014 13:20 2

18-и летняя мать оставила ребенка без присмотра на две недели

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней матери, оставившей свою 5-месячную дочь на две недели, в следствие чего ребенок умер от истощения.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2-ой статьи 105-ой УК РФ "Убийство".

По данным следствия, в понедельник, 27 января, в одной из квартир дома № 55, расположенного по проспекту Ветеранов в Петербурге в состоянии сильного истощения в детской кроватке было обнаружено тело пятимесячной девочки. Как выяснили правоохранители, 18-летняя мать девочки Алена Ипатова 14 января оставила свою 5-месячную дочь одну в квартире в беспомощном состоянии, ушла в компанию своих знакомых, где все это время распивала спиртные напитки до момента задержания.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемой и предъявлении ей обвинения. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Самые востребованные профессии в мире Доступность и преимущества мобильного шиномонтажа Магазин эксклюзивных подарков

Последние новости