В Астраханской области в массовом ДТП погибли 57-летний мужчина и его 15-летняя дочь

В Астраханской области в массовом ДТП погибли 57-летний мужчина и его 15-летняя дочь

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Астраханской области, во вторник, 28 января, в Икрянинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 08:20 на автодороге А-153 в Икрянинском районе, где находясь за рулем автомобиля «Hyundai Sonata» 36-летний водитель, двигаясь со стороны поселка Икряное, по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил по касательной столкновение с автомобилем «Toyota Cynos», далее, проехав 300 метров, он допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2106" и маршрутным микроавтобусом «Peugeout», следующим из поселка Лиман в Астрахань.

В результате произошедшей аварии 57-летний водитель и 15-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2106" погибли на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой установлено, что виновник аварии находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры для детей из Краснодара Где делают качественный маникюр в Тюмени Новый телевизор в ваших руках с MskTV Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Супера-Авиа – ваши авиабилеты тут

Последние новости