45-летний мужчина погиб при взрыве на пункте приема металлолома в Чите

28.01.2014 18:55 0

45-летний мужчина погиб при взрыве на пункте приема металлолома в Чите

Как сообщает пресс-служба краевого следственного управления СКР, во вторник, 28 января, в Чите на территории бывшего профессионального училища прогремел взрыв неустановленного устройства, в результате которого погиб человек.
По имеющимся данным следствия, в Черновском районе на территории бывшего профессионального училища был организован пункт приема металлолома, на котором погибший мужчина работал, сортируя принимаемый лом.
Личность погибшего мужчины уже установлена - это 45-летний житель Читы. В настоящее время тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование.
На месте происшествия, которое было оцеплено полицией, работали следователи и взрывотехники. Специалистами изъяты фрагменты разорвавшегося взрывного устройства, для проведения необходимых экспертиз. Проведен опрос очевидцев, устанавливается имя владельца пункта.

Следующая новость
Предыдущая новость

По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Как срочно оформить загранпаспорт для иногородних Советы при выборе велосипедной цепи Большой выбор полотенец на все случаи жизни Железобетонные шпалы: цена и преимущества

Последние новости