В Новой Москве произошло ДТП с автобусом, пострадали 10 человек

В Новой Москве произошло ДТП с автобусом, пострадали 10 человек

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Москве, во вторник, 28 января, в Новой Москве пассажирский автобус с пассажирами врезался в столб, в результате произошедшей аварии пострадали 10 человек.
На пульт дежурного МЧС в 17:15 поступило сообщение о произошедшем ДТП на 31-м километре Калужского шоссе, в районе деревни Сосенки. Незамедлительно к месту аварии выехали спасательные подразделения, которые в 17:28 прибыли по указанному адресу и сразу же приступили к спасательным работам.
Выяснилось, что на 31-ом километре Калужского шоссе пассажирский автобус 508-го маршрута врезался в столб. По информации УГИБДД Москвы, пассажирский микроавтобус сначала столкнулся с автомобилем Hyundai, после чего маршрутный микроавтобус вылетел с проезжей части дороги в кювет и врезался в столб.

По данным УГИБДД Москвы, в результате аварии пострадали 10 человек, из них один 13-летний ребенок.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Аренда и прокат легковых автомобилей Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Играйте и побеждайте вместе с GGBet

Последние новости