В Москве задержаны трое подростков, убивших гражданина Киргизии

28.01.2014 22:54 3

В Москве задержаны трое подростков, убивших гражданина Киргизии

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, на юго-западе Москвы по подозрению в совершении убийства гражданина Киргизии сотрудниками полиции задержаны трое несовершеннолетних.

По данным правоохранителей, в минувшее воскресенье, примерно в 02:30 случайные прохожие в районе дома № 30 корп. 2, расположенного на улице Введенского обнаружили лежавшего на земле окровавленного мужчину. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи констатировали смерть мужчины от открытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудниками полиции была установлена личность погибшего мужчины, которым оказался 26-летний уроженец республики Киргизии, проживавший на съемной квартире в доме, около которого и произошло убийство.

В течение суток правоохранители установили и задержали троих подозреваемых, ими оказались двое жителей столицы и приезжий из Молдавии, все трое - несовершеннолетние, возраста 16-ти - 17-ти лет. С задержанными проводятся оперативно-следственные действия, устанавливается причины, совершенного ими убийства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к поездке за границу? Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити Слоты от казино Вулкан - ваши невероятные минуты Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок Экраны для Леново

Последние новости