Peugeot готовит новый концепт-кар для Пекинского автосалона

Peugeot готовит новый концепт-кар для Пекинского автосалона

Компания Peugeot заявила о намерении представить новый концепт-кар на Пекинском автосалоне, который открывается 21 апреля. На примере концепта французы хотя продемонстрировать дальнейшее развитие дизайна компании.

Информации по новому концепт-кару в кузове купе пока совсем немного. Известно, что длина машины составляет 4,7 метра и в высоту - всего 1,3 метра. При этом в "Пежо" заявлют, что этих габаритов хватит, чтобы в купе с комфортом разместились 4 человека, включая багаж. При этом дизайн будущей премьерной машины развивает тему роскошного гибридного купе-цонепта Onyx, котоырй 2 года назад был представлен в Париже.

bg800_526564

Кроме безымянного пока концептуального купе, на Пекинском автосалоне Peugeot также планирует представить концептуальный большой кроссовер 6008, базирующийся на гибридном концепт-каре Citroen Wild Rubis, показаном в 2013 году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Быстрый и качественный ремонт iPhone в Одессе Где ремонтировать технику Apple? Качественные адвокатские услуги в разных направлениях Что делать если компьютер не видит внешний винчестер

Последние новости