Следователи нашли автомат, из которого убили бизнесмена в Королеве

29.01.2014 14:07 2

Следователи нашли автомат, из которого убили бизнесмена в Королеве

Как сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на официального представителя ГСУСК по Московской области Ольгу Врадий, следственные органы обнаружили в брошенном автомобиле автомат, из которого, предположительно убийца застрелил бизнесмена Александра Минеева в подмосковном городе Королеве.

Во вторник, 28 января вечером, во дворе дома, расположенного на улице Циолковского в городе Королеве был обнаружен автомобиль Hyundai серого цвета с транзитными номерами 33-го региона из Владимирской области.

В салоне автомобиля был найден автомат и два магазина к нему, один из них был пуст, второй с патронами. Также были найдены перчатки и сотовый телефон.

Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, убийство бизнесмена Александра Минеева произошло 22 января в городе Королеве, когда предприниматель возвращался в Москву из села Загорянка Щелковского района Московской области. Когда внедорожник бизнесмена остановился на перекрестке, неизвестный киллер выпустил целый магазин в предпринимателя. От полученных огнестрельных ранений Минеев скончался на месте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Живые подписчики в Инстаграм Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777 Различные способы заработка биткоина

Последние новости