Пробки в центре: троллейбус объезжал аварию и порвал провода

Пробки в центре: троллейбус объезжал аварию и порвал провода

Как сообщает информационная служба ДПС города Красноярска, в центре города создалась пробка транспорта из-за троллейбуса, который пытался объехать аварийную ситуацию на дороге и оборвал контактную линию передач. Провод оказался на проезжей части дороги и искрил. Троллейбус двигался по направлению в сторону ул. Сурикова.

В интервале времени между 07-30 мин. и 08-00 мин. на пересечении ул. Вейнбаума и ул. Карла Маркса зафиксирована крупномасштабная автомобильная авария. Произошло столкновение между автомобилями марок: «Волга» и «Хонда». В этом же месте еще столкнулись автомашины марки «Тойота» и «Хонда».

Объезжающий машины троллейбус преградил движение со стороны Коммунального моста. В 10-00 мин. троллейбус был убран с дороги, происходит ремонт линии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Столешницы из натурального камня - красиво и практично Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Телефонный справочник у вас под рукой Встраиваемая бытовая техника хорошего качества

Последние новости