Два человека погибли, восемь пострадали в ДТП в Саранске

Два человека погибли, восемь пострадали в ДТП в Саранске

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центре МВД РФ, 29 января, в среду вечером в результате произошедшего ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля в Саранске, два человека погибли и восемь пострадали.

По данным ведомства, дорожная авария произошла в Саранске в 19.30 на улице Победы напротив дома № 1, где, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-21124", водитель, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Газель", следовавшим по маршруту № 45.

В результате произошедшего ДТП водитель и один из пассажиров "Жигулей" скончались на месте происшествия, ещё один пассажир "Жигулей, а также водитель маршрутного такси и двое его пассажиров с различными травмами были госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу. Еще четверым пассажирам маршрутки была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

По факту ДТП сотрудниками ГИБДД и полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельные компрессорные станции Полезная и нужная информация о тониках для лица Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег Типография нового поколения Где купить испанскую плитку Monopole недорого

Последние новости