Под Владимиром в страшном ДТП погибли два человека, трое впали в кому

Под Владимиром в страшном ДТП погибли два человека, трое впали в кому

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Владимирской области, в среду, 29 января, в Александровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, которое привело к гибели двух человек и еще трое впали в кому.

Трагическое ДТП произошло 29 января вечером на трассе М-8 «Холмогоры», где водитель легкового автомобиля Chevrolet Cruze, двигаясь со стороны Ярославля в направлении деревни Верхние Дворики Александровского района, не выдержал дистанцию до ехавшего впереди самосвала, груженного щебнем. В результате произошло столкновение двух транспортных средств. От сильного удара из самосвала на легковой автомобиль высыпался щебень.

В результате произошедшей аварии водитель и один его пассажир погибли на месте, получив травмы, не совместимые с жизнью. Трое пассажиров легкового автомобиля - все являются жителями Вологодской области, получили тяжелые травмы и в настоящее время находятся в больнице в состоянии комы.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД и полиции по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагической аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огнезащитная обработка различных конструкций Все о тканях и не только Ритуальные комплексы любой сложности Конвейерные ленты для любого производства Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов

Последние новости