В Курской области при пожаре погибли трое взрослых и трое детей

В Курской области при пожаре погибли трое взрослых и трое детей

Как сообщает следственное управление СКР по Курской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти при пожаре в частном жилом доме шести человек, произошедшее в деревне Бобровка Щигровского района.

Уголовное дело возбуждено в отношении 32-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3-й статьи 109-ой УК РФ "причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

По версии следствия, примерно в 02:30 в деревне Бобровка Щигровского района произошел пожар в частном жилом доме с печным отоплением, где проживала семья из восьми человек: 53-летней хозяйки дома, ее двух дочерей, их мужей и детей двух мальчиков 7-ми и 8-ми лет и девочки 2013 года рождения. Из горящего дома смогли выбраться только мужчины, они с ожогами и телесными повреждениями были госпитализированы в больницу.

Следствием установлено, что один из мужчин установил и подключил самодельный обогревательный прибор, который и стал причиной возгорания.

В настоящее время следствием проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего трагического пожара, назначено проведение судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая брокерская компания Лучший выбор автоматов от Best casino Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн Частный сектор в Лоо Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту

Последние новости