В Москве задержали 34-летнего москвича подозреваемого в хищении 75 млн рублей

30.01.2014 23:31 0

В Москве задержали 34-летнего москвича подозреваемого в хищении 75 млн рублей

Как сообщают представители московского ГУ МВД России, на территории Москвы сотрудниками правоохранительных органов был задержан гражданин, которого подозревают в совершении хищения денежной суммы, составляющей около 75 млн. рублей. Кража была совершена из бюджетных средств.

По следственным данным, было установлено, что в 2011 году неизвестные злоумышленники провели заключение договора между администрацией Москвы и коммерческой организацией, которую они представляли. В результате заключенных документов, мошенники должны были получить субсидии на сумму 74,4 млн. рублей под осуществление мероприятий, направленных на создание 145 рабочих мест. Рабочие точки на стройплощадках Москвы готовились для молодых людей и инвалидов.

Условия договора были выполнены частично, а часть денег была похищена мошенниками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная и надёжная работа в Омске Онлайн казино Слотокинг предлагает вариации отдыха с лучшими развлечениями Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Через 2 дня омичи увидят Большие скачки Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение

Последние новости