30-летний военнослужащий из Хабаровска убит в Подмосковье

01.02.2014 14:48 5

30-летний военнослужащий из Хабаровска убит в Подмосковье

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в поселке Монино Московской области был убит военнослужащий из Хабаровска.

По данным правоохранителей, убийство было совершено в подъезде жилого дома, расположенного на улице Госпитальной в Монино, где на лестничной площадке 2-го этажа было обнаружено тело 30-летнего военного с ножевыми ранениями.

Приехавшие на место происшествия правоохранители обнаружили на теле погибшего проникающие ножевые ранения шеи, грудной клетки, резаные раны предплечья. Также на месте убийства были обнаружены мобильный телефон и ноутбук, принадлежащие погибшему.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время правоохранителями выясняются все обстоятельства совершенного преступления, проводится опрос свидетелей произошедшего преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки утеплителя для труб АМАКС из Новосибирска в Омск Полезная информация для всех полиграфистов страны Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Большое разнообразие качественных фитингов для РВД Вячеслав Контор: главная идея в толерантности

Последние новости