В ДТП под Петербургом пострадали две девочки, одна из них в реанимации

В ДТП под Петербургом пострадали две девочки, одна из них в реанимации

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы управления регионального ГИБДД, в субботу, 1 февраля, на 91-м километре автодороги Санкт-Петербург - Сортавала, что в Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля "ВАЗ-2110" и грузовой фуры Volvo, в результате которого пострадали две девочки.
По данным собеседника агентства, ДТП произошло в 10:00 на на 91-м километре автодороги Санкт-Петербург - Сортавала, где, по невыясненным пока причинам, произошло столкновение легкового автомобиля "ВАЗ-2110" и грузовой фуры "Volvo".
В результате произошедшей аварии, пострадали две девочки, одна из которых с серьезными травмами в настоящее время находится в реанимации, вторая получила незначительные травмы. Обе девочки находились в легковом автомобиле.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге Качественный ремонт отопления в частном доме Покупка виртуального мобильного номера телефона Размещение выгодных частных объявлений Телефонная база Новосибирска

Последние новости